Alle Termine des

Sport Klub GÖC

für die Saison 2017/2018

 TAG  DATUM  ZEIT HEIMMANNSCHAFT  vs  GASTMANNSCHAFT
FR 23.02.2018 17:00 KSK Patria 1934  -  Sport Klub GÖC H3
SA 24.02.2018 12:00 Sport Klub GÖC D1  -  SKC Sonnensee Ritzing
SO 25.02.2018 10:00 LV - CUP  / Sport Klub GÖC D1     KSV Wien SL, BBSV  SL, BBSV  LL
MO 26.02.2018 19:00 Sport Klub GÖC H2  -  SPG Post Floridsdorf/Stammersdorf
DI 27.02.2018 18:00 KSK Generali  -  Sport Klub GÖC H1
DI 27.02.2018 19:00 SC Schwarz Weiss Westbahn  -  Sport Klub GÖC D3
MI 28.02.2018 19:00 Sport Klub GÖC A  -  KSK Generali
DO 01.03.2018 17:30 KSV Wiener Linien  -  Sport Klub GÖC D2
DO 01.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC H3 -  KSK Blau Gelb
SA 03.03.2018 12:00 SK FWT-Composites NK II -  Sport Klub GÖC BL
MO 05.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC H1  -  Sport Klub GÖC H2
MI 07.03.2018 17:00 KSK Post Nord  -  Sport Klub GÖC H3
MI 07.03.2018 18:00 SKG Wien  -  Sport Klub GÖC A
MI 07.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC B  -  KSV Wiener Netze 2 B
DO 08.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC D3  -  SPG Hernals/Schindler
SA 10.03.2018 12:00  Sport Klub GÖC BL  -  ESV Leoben
MO 12.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC H2  -  SPG SKH/Post SV 1036 II
MO 12.03.2018 19:00 KSV Wien III  -  Sport Klub GÖC D3
MO 12.03.2018 19:00 SPG SKH/Post SV 1036 II  -  Sport Klub GÖC D2
DI 13.03.2018 17:00 KSK Post 1050 Wieden  -  Sport Klub GÖC H1
MI 14.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC A  -  KSV Wiener Linien A
DO 15.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC H3  -  KSK Post 1050 Wieden II
FR 16.03.2018 17:00 KSV Wien B  -  Sport Klub GÖC B
SA 17.03.2018 12:00 KSK Kremstalerhof  -  Sport Klub GÖC BL
SO 18.03.2018 ASKÖ Einzelmeisterschaft / Qualifikation  Auf der Schmelz 10
MO 19.03.2018 19:00 KSV International  -  Sport Klub GÖC H2
MO 19.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC H1  -  Polizei SV Wien
MI 21.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC B  -  ESV Brunn am Gebirge
DO 22.03.2018 18:00 Sport Klub GÖC D2  -  SV Schwarz Weiss Westbahn
DO 22.03.2018 20:00 Sport Klub GÖC D3  -  KSK Blau Gelb
FR 23.03.2018 17:00 KSK Patria 1934  -  Sport Klub GÖC A
FR 23.03.2018 19:00 SV Schwarz Weiss Westbahn II  -  Sport Klub GÖC H3
SO 25.03.2018 ASKÖ Einzelmeisterschaft / Qualifikation  Auf der Schmelz 10
MO 26.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC H2  -  KSV Wien III
MO 26.03.2018 19:00 KSK Grüner Wohnen B  -  Sport Klub GÖC B
DI 27.03.2018 18:30  ESV Brunn am Gebirge  -  Sport Klub GÖC H1
DO 29.03.2018 19:00 Sport Klub GÖC H3  -  SPG Hernals/Schindler II
FR 30.03.2018 18:00 BBSV Wien II  -  Sport Klub GÖC D3
FR 30.03.2018 20:00 KSV Wien III  -  Sport Klub GÖC D2
SO 08.04.2018 ASKÖ Einzelmeisterschaft / Finale  Auf der Schmelz 10
MO 16.04.2018 18:00 KSV Wiener Netze 1  -  Sport Klub GÖC H2
MO 16.04.2018 19:00 Sport Klub GÖC H1  -  SPG Post Floridsdorf/Stammersdorf
MO 16.04.2018 19:00 KSK Grüner Wohnen A  -  Sport Klub GÖC A
MI 18.04.2018 19:00 Sport Klub GÖC B  -  BBSV Wien B
DO 19.04.2018 18:00 Sport Klub GÖC D2  -  BBSV Wien II
DO 19.04.2018 18:30 ESV Brunn am Gebirge II  -  Sport Klub GÖC H3
DO 19.04.2018 20:00 Sport Klub GÖC D3  -  KSV Wiener Linien
MO 23.04.2018   ASKÖ Cup:   KSV Wien A : Sport Klub GÖC
Mi 25.04.2018 19:00 Sport Klub GÖC A  -  SPG Post Floridsdorf/Stammersdorf
DO 26.04.2018 18:00 KSV Wiener Netze 1 -  Sport Klub GÖC B
MO 30.04.2018 16:00 - 22:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS
MO 30.04.2018 18:00 SPG ASKÖ XI/SV Bäder A  -  Sport Klub GÖC A
MI 02.05.2018 19:00 Sport Klub GÖC B  -  KSK Meidling
DO 03.05.2018 16:00 - 22:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS
SA 05.05.2018 10:00 - 22:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS
SO 06.05.2018 10:00 - 20:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS
MO 07.05.2018 15:00 - 23:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS
MI 09.05.2018 16:00 - 22:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS
DO 10.05.2018 10:00 - 22:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS
SA 12.05.2018 09:00 - 17:00 UNSER Turnier zum SAISONABSCHLUSS mit SIEGEREHRUNG
MO 14.05.2018 16:00 Beginn der internen Klubmeisterschaft
MO 14.05.2018 19:00 GENERALVERSAMMLUNG mit WAHL
       
       
       
       


 

 

 

 

Nach oben