14. Turnier zum Saisonausklang
2007 - 2020
von
 Sport Klub GÖC



 Turnier Einladung   /  Turnier Nennformular

STARTPLAN wurde aktualisiert am 13.02.2020 / 24:00

 Montag, 04.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
10:00    
11:00    
12:00    
13:00    
14:00    
15:00    
16:00    
17:00    
18:00    
19:00    


 Dienstag, 05.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
12:30    
13:30    
14:30    
15:30    
16:30KSV Wr.Netze 2KSK MeidlingKSV Wr.Netze 2KSK Meidling
17:30KSK MeidlingKSV Wr.Netze 2KSK MeidlingKSV Wr.Netze 2
18:30KSV VB HerzogenburgKSV Wr.Netze 2KSV VB HerzogenburgKSV Wr.Netze 2
19:30KSV Wr.Netze 2KSV VB HerzogenburgKSV Wr.Netze 2KSV VB Herzogenburg
20:30KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg 
21:30 KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg

 Donnerstag, 07.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
12:00PV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.Enzersdorf
13:00PV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.Enzersdorf
14:00PV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.Enzersdorf
15:00PV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.Enzersdorf
16:00PV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.EnzersdorfPV Gr.Enzersdorf
17:00Kegelfreunde FavoritenKegelfreunde FavoritenKegelfreunde FavoritenKegelfreunde Favoriten
18:00Kegelfreunde FavoritenKegelfreunde FavoritenKegelfreunde FavoritenKegelfreunde Favoriten
19:00Kegelfreunde FavoritenKegelfreunde FavoritenKegelfreunde FavoritenKegelfreunde Favoriten
20:00    
21:00    

 Samstag, 09.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
10:00PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?
11:00PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?
12:00PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?
13:00PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?PV Schmelz ?
14:00Vietnam ConnectionTOP 4Vietnam ConnectionTOP 4
15:00TOP 4Vietnam ConnectionTOP 4Vietnam Connection
16:00    
17:00    
18:00    
19:00    


 Montag, 11.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
10:00    
11:00    
12:00    
13:00PV PraterPV PraterPV PraterPV Prater
14:00PV PraterPV PraterPV PraterPV Prater
15:00PV PraterPV PraterPV PraterPV Prater
16:00PV PraterPV PraterPV PraterPV Prater
17:00    
18:00    
19:00    

 Dienstag, 12.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
12:30PV FloridsdorfPV FloridsdorfPV FloridsdorfPV Floridsdorf
13:30PV FloridsdorfPV FloridsdorfPV FloridsdorfPV Floridsdorf
14:30PV FloridsdorfPV FloridsdorfPV FloridsdorfPV Floridsdorf
15:30PV FloridsdorfPV FloridsdorfPV FloridsdorfPV Floridsdorf
16:30    
17:30    
18:30    
19:30    
20:30    
21:30    

 Donnerstag, 14.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
10:00    
11:00    
12:00    
13:00    
14:00    
15:00    
16:00    
17:00    
18:00Schwarz Weiß Westbahn Schwarz Weiß Westbahn 
19:00 Schwarz Weiß Westbahn Schwarz Weiß Westbahn
20:00    
21:00    

 Samstag, 16.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
10:00PV LoimersdorfPV LoimersdorfPV LoimersdorfPV Loimersdorf
11:00PV LoimersdorfPV LoimersdorfPV LoimersdorfPV Loimersdorf
12:00PV LoimersdorfPV LoimersdorfPV LoimersdorfPV Loimersdorf
13:00PV LoimersdorfPV LoimersdorfPV LoimersdorfPV Loimersdorf
14:00Four LadiesSport Klub GÖCFour LadiesSport Klub GÖC
15:00KSV UU AmstettenFour LadiesKSV UU AmstettenFour Ladies
16:00KSV UU AmstettenKSV UU AmstettenKSV UU AmstettenKSV UU Amstetten
17:00 KSV UU Amstetten KSV UU Amstetten
18:00    
19:00Sport Klub GÖC Sport Klub GÖC 

 Montag, 18.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
10:00PV LiesingPV LiesingPV LiesingPV Liesing
11:00PV LiesingPV LiesingPV LiesingPV Liesing
12:00PV LiesingPV LiesingPV LiesingPV Liesing
13:00PV LiesingPV LiesingPV LiesingPV Liesing
14:00PV LiesingPV LiesingPV LiesingPV Liesing
15:00    
16:00    
17:00SKG WienSKG WienSKG WienSKG Wien
18:00SKG WienSKG WienSKG WienSKG Wien
19:00SKG WienSKG WienSKG WienSKG Wien
20:00SKG WienSKG WienSKG WienSKG Wien


 Dienstag, 19.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
12:30    
13:30    
14:30    
15:30    
16:30    
17:30    
18:30    
19:30    
20:30    
21:30    


 Donnerstag, 21.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
10:00SB PenzingSB PenzingSB PenzingSB Penzing
11:00SB PenzingSB PenzingSB PenzingSB Penzing
12:00SB PenzingSB PenzingSB PenzingSB Penzing
13:00SB PenzingSB PenzingSB PenzingSB Penzing
14:00SB PenzingSB PenzingSB PenzingSB Penzing
15:00    
16:00    
17:00    
18:00    
19:00    
20:00    
21:00    


 Samstag, 23.05.2020
StartBahn 1Bahn 2Bahn 3Bahn 4
09:00    
10:00    
11:00SG HolzEberSG HolzEberSG HolzEberSG HolzEber
12:00SG HolzEberSG HolzEberSG HolzEberSG HolzEber
13:00SG HolzEberSport Klub GÖCSG HolzEberSport Klub GÖC
14:00Sport Klub GÖCSG HolzEberSport Klub GÖCSG HolzEber
15:00Sport Klub GÖCASKÖ Steyr SportkegelnSport Klub GÖCASKÖ Steyr Sportkegeln
16:00ASKÖ Steyr SportkegelnSport Klub GÖCASKÖ Steyr SportkegelnSport Klub GÖC

ca. 17:45 Siegerehrung


Nach oben