Sport Klub GÖC

spielt das
11. Saison-Abschlussturnier

Do,09.,
Mo,13., Di,14., Do,16., Sa,18.,
Mo, 20., Di, 21., Mi,22., Do.23. und
Sa,25.05.2019

Startplan

Donnertag, 09.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
17:00 SK GÖC VII SK GÖC VI SK GÖC VII SK GÖC VI
18:00 SK GÖC VI SK GÖC VII SK GÖC VI SK GÖC VII
19:00        
20:00        
21:00        

Montag, 13.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
15:00        
16:00        
17:00 KSK Post Nord   KSK Post Nord  
18:00   KSK Post Nord   KSK Post Nord
19:00 KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg
20:00 KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg KSV VB Herzogenburg
21:00        

Dienstag, 14.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
15:00        
16:00        
17:00 KSK Patria 1934 I KSK Patria 1934 II KSK Patria 1934 I KSK Patria 1934 II
18:00 KSK Patria 1934 II KSK Patria 1934 I KSK Patria 1934 II KSK Patria 1934 I
19:00 SKC Leithaprodersdorf I SKC Leithaprodersdorf II SKC Leithaprodersdorf I SKC Leithaprodersdorf II
20:00 SKC Leithaprodersdorf II SKC Leithaprodersdorf I SKC Leithaprodersdorf II SKC Leithaprodersdorf I
21:00        

Donnerstag, 16.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
15:00        
16:00        
17:00 KSK Generali I   KSK Generali I  
18:00   KSK Generali I   KSK Generali I
19:00 SV SW Westbahn   SV SW Westbahn  
20:00   SV SW Westbahn   SV SW Westbahn
21:00        

Samstag, 18.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
10:00 KSK Austria Krems KSK Austria Krems KSK Austria Krems KSK Austria Krems
11:00 KSK Austria Krems KSK Austria Krems KSK Austria Krems KSK Austria Krems
12:00        
13:00        
14:00        
15:00        
16:00        
17:00        
18:00        
19:00        
20:00        
21:00        

Montag, 20.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
15:00        
16:00        
17:00   Team Hütteldorf   Team Hütteldorf
18:00 Team Hütteldorf   Team Hütteldorf  
19:00        
20:00        
21:00        

Dienstag, 21.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
15:00        
16:00        
17:00 Wr.Netze 2/I Wr.Netze 2/II Wr.Netze 2/I Wr.Netze 2/II
18:00 Wr.Netze 2/II Wr.Netze 2/I Wr.Netze 2/II Wr.Netze 2/I
19:00 SPG Hernals/Schindler SPG Hernals/Schindler SPG Hernals/Schindler SPG Hernals/Schindler
20:00 SPG Hernals/Schindler SPG Hernals/Schindler SPG Hernals/Schindler SPG Hernals/Schindler
21:00        

Mittwoch, 22.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
15:00        
16:00        
17:00 KSK Meidling   KSK Meidling  
18:00   KSK Meidling   KSK Meidling
19:00 SK GÖC II   SK GÖC II  
20:00   SK GÖC II   SK GÖC II
21:00        

 

Donnerstag, 23.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
15:00        
16:00        
17:00 KSK Generali II   KSK Generali II  
18:00   KSK Generali II   KSK Generali II
19:00 KSV UU Amstetten I KSV UU Amstetten II KSV UU Amstetten I KSV UU Amstetten II
20:00 KSV UU Amstetten II KSV UU Amstetten I KSV UU Amstetten II KSV UU Amstetten I
21:00        

Samstag, 25.05.2019

Start Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn4
09:00        
10:00        
11:00 Linz AG Sport Linz AG Sport Linz AG Sport Linz AG Sport
12:00 Linz AG Sport Linz AG Sport Linz AG Sport Linz AG Sport
13:00 4 Ladies   4 Ladies  
14:00   4 Ladies   4 Ladies
15:00 SK GÖC I   SK GÖC I  
16:00   SK GÖC I   SK GÖC I

 


SIEGEREHRUNG ca. 45 min. nach dem Bewerb

Nach oben